новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » флуд » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

читала отзывы про кирби,пишут разное,кто хорошее,кто плохое,расскажу на собственном опыте. пишут,что менеджеры кирби людей гипнотизируют,скажите честно люди,сами в это верите?) и пишут это взрослые люди. то что можно купить технику через интернет правда,но что вы там себе купите,кто нибудь заходил на официальный сайт? там и на коробке пылесоса пишут,что продается только через домашние презентации.наверное в интернете китайская подделка. я лично уже давно пользуюсь техникой,насадок много,конечно я всеми насадками всегда не пользуюсь,но время от времени бывают нужны. лично мой совет,тем кто хочет приобрести себе технику,не верте никому,верте своим глазам!! :cool:

0

2

ОК Хороший пылесос кирби. Мощен и многофункционален....Разве что цена немного великовата....

0

3

аппарат офигенный, сам пользуюсь уже 1,5 года, говорить, что он плохой не надо, проверено временем, я незнаю кого разводят, а я сам захотел  :cool:

0

4

Да нормальный пылик дешели, если нет возможности то зарабатывайте :cool:

0

5

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

6

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

7

кирби нужная вещь в нашем доме , очень много возможностей ! я сижу читаю какой то бред про чужую пыль,дорого, но знаете ли вы что скупой платит дважды !!!! я лучше потрачу эту сумму денег и мои дети будет ограждены от этой грязи !!! и когда вы его преобретаете вас не кто не застовляет его покупать !!! за то потом жалуетесь!!!!

0

8

сейчас я не представляю как я без него обходилась раньше. Он может всё:чистить ковры, мыть полы и окна, ухаживать за телевизором и компьютером

0

9

С сети много неоднозначных отзывов о пылесосе Кирби. Часто пишут: развод, впарили, обманули. Так давайте разберемся, что это за чудо дорогой пылесос на самом деле. Пишу как пользователь, который стал счастливым обладателем Кирби 6 лет назад.

Насчет развода и т.д. мне даже смешно читать! Да, эти пылесосы продаются способом прямых продаж, то есть демонстрация и покупка здесь и сейчас. Стоит недешево, я покупала за 105 тысяч. Так как можно здравомыслящего человека развести на сто тысяч, если он сам этого не хочет. Что за детский сад. Или у людей мозгов нет или они просто лгут.

Насчет обмана, тоже не согласна. Обман - это когда за деньги тебе продают бесполезный, не выполняющий заявленных функций, предмет. Кирби - великолепный многофункциональный агрегат. После него другие пылесосы кажутся просто игрушечными.

В комплекте много насадок: для пола - электро веник, для пыли - мягкая щетка из натурального конского волоса, а так же для штор, чистки подушек и мягкой мебели, щелевая насадка, для надувания шаров. Отдельная опция массажная насадка, но оценить не могу, не покупала. Мойка шикарная, в сочетании с фирменным шампунем делает ковер изумительным, плюс насадка для поднятия ворса!

Шумит не слабо, но это от мощного мотора. Это не страшно, ведь не целыми днями мы пылесосим.

Я пользуюсь с удовольствием! Шикарный пылесос!    :cool:

0


Вы здесь » новый уренгой » флуд » выбор пылесоса