новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » реклама » какой пылесос выбрать ?


какой пылесос выбрать ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посоветуйте мне хороший мощный вакуумный пылесос?

0

2

возьмите многофункциональный пылесос kirby -обеспечите своему жилищу отличную уборку/// :cool:

0

3

egina написал(а):

возьмите многофункциональный пылесос kirby -обеспечите своему жилищу отличную уборку///

В пылесосе kirby  который я приобрел -
хорошая мощность всасывания,
многофункциональность,
оригинальный внешний вид.

0

4

Нам назначили презентацию на вечер. Согласилась чисто из корыстных целей: хотелось почистить ковер перед праздниками. Презентация затянулась до ночи.В полусонном состоянии мы его все-таки купили(хотя в начале и в мыслях этого не было)В итоге , на утро, проснувшись, увидев пылесос в своей квартире, мы были в шоке.Были споры, были сомнения на случай возврата.Знакомым долгое время не сообщали о покупке, боясь быть осмеянными.В итоге, прошло уже 2 месяца, пылесосом пользуюсь регулярно, полюбила уборку, пропало ощущение пыли в воздухе.Пропали все сомнения. Теперь мы ни о чем не жалеем. P.S.Кирби-это роскошь, которую не все могут себе позволить.

0

5

Пользуемся Кирби уже 2 года, я очень довольна, ковры в первозданном виде!!!сначала смущала цена, но теперь не жалеем  :cool:

Отредактировано alina (2013-12-18 10:15:57)

0

6

читал отзывы про кирби,пишут разное,кто хорошее,кто плохое,расскажу на собственном опыте. пишут,что менеджеры кирби людей гипнотизируют,скажите честно люди,сами в это верите?) и пишут это взрослые люди. то что можно купить технику через интернет правда,но что вы там себе купите,кто нибудь заходил на официальный сайт? там и на коробке пылесоса пишут,что продается только через домашние презентации.наверное в интернете китайская подделка. я лично уже давно пользуюсь техникой кирби ,насадок много,конечно я всеми насадками всегда не пользуюсь,но время от времени бывают нужны. лично мой совет,тем кто хочет приобрести себе технику,не верьте никому,верьте своим глазам!!

0

7

Я приобрела пылесос Kirby и очень довольна.Уборка квартиры стала для меня удовольствием, не устаю и не выдыхаюсь как раньше. Старым пылесосом могла убрать только одну комнату, а сейчас полностью всю квартиру и не устаю.

0

8

у меня Кирби уже очень давно, почти 7 лет….классная техника…. пыли стало гораздо меньше и ковры чистые и легкие, не то что раньше,… хотя до Кирби я их даже трубкой, а не щеткой пылесосил…

0

9

Это чудо-техника!!!!!Я и моя семья в восторге,что наконец разработали действительно стоящий пылесос!Ведь он такой многофункцональный,И если бы средства позволяли купить его,взяли бы не раздумывая.Соответственно пожелание единственное: цена должна быть более доступной,хотя для состоят.людей это не деньги.К нам приходил приятный молодой человек,который все лоступно объяснял,а не навязывал,отвечал грамотно на все интересующие вопросы и мы получили исчерпывающую иформац.Я очень рекомендовала свом друзьям,кто может себе позволить купить это чудо-технику будующего поколения!

0

10

Нашим знакомым пришлось приобрести пылесос Кирби по причине того, что у маленького ребенка обнаружилась серьезная аллергия на домашнюю пыль. Со здоровьем они еще будут мучаться наверное долго, но то, что при помощи этого аппарата они смогла обеспечить дитю более -менее сносное существование дома, это факт.

0

11

меня очень впечатлил Кирби и я купила бы его прямо в день презентации, но так как нет возможности приходится пользоваться своим :glasses:

0

12

koala написал(а):

меня очень впечатлил Кирби и я купила бы его прямо в день презентации, но так как нет возможности приходится пользоваться своим

Кирби отличный пылесос, его и пылесосом то назвать нельзя, столько разных функций. Цена правда большая, но он того стоит...А про диллеров, так они разные бывают, в нашем регионе все хорошие...

0

13

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

14

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

15

Чудо-машина!!!!!!!! Пользуюсь 4 месяца. Жена в ауте! Реально, на уборку 3 - х комнатной квартиры уходит около 1,5 часов,вместо полдня раньше. Удобно и быстро. А на ТВ панель пыль от уборки до уборки, 1 раз внеделю, вообще не садится. Реальная техник. А про цену я уже и забыл. Респект создателям! Всё бы так работало, за что отдаешь деньги.

0

16

результат Кирби не сравниться с обычным пылесосом, и мы не жалеем, что купили нисколько!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано serra (2014-04-21 12:10:41)

0

17

Он мой самый любимый помощник. Этот пылесос помогает мне найти дополнительный заработок. Мои соседи то же благодарны моему пылесосу и готовы хорошо платить за его отличную работу. Вот такой чудо-пылесос однажды появился в моём доме.

0

18

Презентация Кирби

0

19

До Кирби были и немецкий ВАМПИР и ЛЖ с кувшином для пыли-всё не то. у меня дома собака мопс и кот перс, без этого пылека я бы сошла с ума от шерсти, её просто нет с ним! Зибра щётка-это вообще высший пилотаж, чищу ей всё. очень удобна и для пыли насадка, теперь не протираю аппаратуру тряпкой
Кирби замечательный :cool:

0

20

Всем советую (у кого есть деньги конечно :). Очень долго хотел его купить, в итоге собрался (правда залез в кредитную кабалу). Ни капли при этом не жалею еще раз всем советую. :cool:

0


Вы здесь » новый уренгой » реклама » какой пылесос выбрать ?