новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » реклама » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Презентация Кирби

0

2

Пять лет этот пылесос убирает мой дом. В начале я его боялась, потому что это очень дорогой пылесос. Но сейчас я не представляю как я без него обходилась раньше. Он может всё:чистить ковры, мыть полы и окна, ухаживать за телевизором и компьютером, бережно убирать пыль с жалюзи и штор. Библиотека и гардеробная сейчас в идеальном порядке. Стены и потолки могут сказать ему спасибо за чистоту. Ковры не надо увозить в химчистку. С пылесосом Kirby химчистку можно делать дома. Времени на уборку затрачивается меньше. А чистоты в доме стало больше. Ему благодарны за чистоту все вещи в доме, он может все, почистить мебель, подушки, одеяла, матрасы, верхнюю одежду и много ещё что. Он мой самый любимый помощник. Этот пылесос помогает мне найти дополнительный заработок. Мои соседи то же благодарны моему пылесосу и готовы хорошо платить за его отличную работу. Вот такой чудо-пылесос однажды появился в моём доме. :whistle:

0

3

Нормальный пылесос, хотелось бы чтоб еще сам все убирал, но думаю что это в будующем. на счет шума, то так же как и обычные пылесосы шумит, просто надо ведь хоть на какойто недостаток съехать, вот и говорят :cool:

0

4

Пользуюсь 2 года, нисколько не разочаровалась, хотя после покупки на призентации спокойно не спала долго!!! В доме две маленькие лохатые собачки, с этой машиной проблем с шерстью нет. На полу белый ковер, он им и остается при уборке Кирби.Всех положительных эмоций при использовании не опишешь. Если кто ограничен в средствах, советую не соглашаться на призентацию. "Загоритесь", купите на последние, потом будете от обиды "хаить". А техника отличная, хоть и дорогая. Но все хорошее стоит дорого, не только пылесосы :cool:

0

5

Дизайн потрясающий. Сделан из металла, а не из пластика, как все пылесосы. В работе удобный очень. Мешок большой, меняю раз в три месяца. Много насадок, которыми научился пользоваться и теперь не представляю, как без них обходиться. Химчистка ковров. Ковры с ворсом в идеальном состоянии после чистки. :cool:

0

6

Дорого, дорого, все твердят!! Если дорого для вас, это не означает, что техника не стоит своих денег. Конечно в Америке он стоит на заводе дешевле, но точно так же как и любая другая вещь. Мы ведь можем купить дорогую машину,но это всего лишь средство передвижения,а почему не можем потратить деньги на жизненно необходимые вещи. Как говорят менеджеры на чистоту и здоровье. Если нет у кого то денег или не могут выплачивать кредит-сидите и завидуйте молча, я пользуюсь уже очень давно техникой, и не было еще никаких проблем с ней. Не ломался, и ничего не произошло,как многие об этом твердят, проходите тех обслуживание, как об этом говорят, и все будет в порядке. Хорошая вещь-Кирби, я довольна  очень. :cool:

0


Вы здесь » новый уренгой » реклама » кирби