новый уренгой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » новый уренгой » разное » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пылесосы Кирби продаются способом прямых продаж. Этот способ продаж отличается от сетевого маркетинга, хотя у них и есть некоторое сходство. Крики «КИРБИ – ЛОХОТРОН» только потому, что используется способ прямых продаж – невежество. И сетевой маркетинг (не путать с пирамидами), и способ прямых продаж – это легальные и эффективные способы маркетинга для многих групп товаров И все же. Если бы Вам представилась возможность выбрать себе любой пылесос, какой бы Вы выбрали? Если не думать о том, сколько он стоит? Если Вам нужен действительно качественный пылесос, который будет долго и безупречно работать. Если думать о своем здоровье, понимая, что те страшилки о пылевых клещах и их экскрементах, которые рассказывают продавцы пылесоса Кирби, – это, к сожалению, правда. А качественный пылесос в доме – действительно вещь полезная.http://s6.uploads.ru/t/T6RmO.jpg

0

2

Очень дорого! Просто очень! Но я купила и пока очень довольна.Всем рекомендую,кто любит жить в чистоте.Хотя  и расходные недешевы.

0

3

дома кирби,хочу сказать что пылесос очень классный,плохое про него пишут наверное те у кого его нет или те,кто им не умеет пользоваться. убирает грязь раз в 10 лучше обычного пылесоса. ведь щас у нас хороший телевизор стоит от 180000 руб,это нормально,хороший авто стоит от 2000000 руб,и это норм,дак почему пылесос столько стоит не может??? а на счет гарантии можно найти на офицальном сайте дистербьютора

0

4

Я сама пользуюсь Кирби и очень довольна! Это отличный пылесос! Все остальные пылесосы, даже самые дорогие, например Керхер, который стоит 80 тыс. рядом не стоял! Сравнивала с Керхером, после него Кирби вытащил столько грязи из ковра, как будто и не пылесосили! Он стоит того! И не надо тут вам, тем кто такой недовольный, навязывать свое негативное мнение! Вам народу лишь бы посудачить, осудить и оболгать других! Терпеть этого не могу! Я Кирби довольна! У нас своя голова на плечах!

0

5

Я считаю, что нельзя судить о цене товара однозначно. Когда вы покупаете жвачку в киоске, вы платите только продавцу и только за жвачку и её упаковку
Вы не в том мире живёте что бы покупать товары по себестоимости! Каждый товар, который вы видели в магазине или любом другом месте, приносит доход абсолютно всем кто с ним связан!
Вы можете подойти в киоск, и рассказать продавцу, почему жвачка стоит 1 доллар, а не 10 центов???
Жвачку, тоже люди делали, и всем кто приложил свою руку к ней надо заплатить!!!
В то же время, от производителя до покупателя товар проходит долгий путь… Его много раз перекупают… У производителя, у оптовых баз, у мелких оптовых продавцов, лишь пройдя много рук, жвачка доходит до покупателя…
Производитель продал её за 10с, а вы купили - за 1$ !!!
Когда люди это поймут, тогда Кирби не будет дешёвым или дорогим, он просто будет иметь свою цену! Которая построена согласно всем правилам ценообразования…

0

6

Надумала купить этот пылесос - читаю вышеизложенное и глазам не верю. Приходили с демонстацией и ко мне и к знакомым - все в восторге. И никто ничего не навязывает, и рассрочка на удобных для меня условиях, лишь бы только согласилась))) А самое приятное, что ковер на полу был в жутко запущенном состоянии, а после чистки стал как новый и абсолютно бесплатно. Клининговые компании у нас в городе за химчистку этим же пылесосом берут 2500 руб. И у знакомого этот пылесос уже 1,5 года, все работает.

0

7

После трехчасовой демонстрации полезность вещи сомнений не вызывала. У нас 2 маленьких детей, один с аллергией, пылесос был совковый, копеечный, грязт в доме много. Конечно Кирби очень дорогой для нас, обычной российской семьи. Но продавцы предложили выгодный кредит, а пылесосом мы стали пользоваться немедленно. результат не сраниться с обычным пылесосом, и мы не жалеем, что купили не подержанное авто, а новый супертехнологичный аппарат для уборки нашей квартиры!!!  :cool:

0

8

Кирби ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ...Очень. я сам себе взял и остальным советую, но как всегда с но... цена завышена втрое , так что советую купить с рук ( б/у) у глупых пользователей, а таких немало). он не ломается и никакой разницы для вас не будет, я сам взял за 20000 р ).

0

9

у нас появится возможность потратить данную сумму на пылесос мы с удовольствием приобретем его . :cool:

0

10

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

11

masha написал(а):

у нас появится возможность потратить данную сумму на пылесос мы с удовольствием приобретем его .

Хороший пылесос, хоть и очень дорогой!  :cool:

0

12

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

13

Очень хорошо собирает шерсть с ковра и мебели.С дешевыми пылесосами не сравнить, а с дорогими не пробовала не знаю. Я не задумываюсь, купила и купила - пользуюсь.

0

14

Купил кирби год назад. доволен. К тому же аллергия пропала которой я мучился несколько лет...

0

15

Хороший пылесос, хоть и очень дорогой! Стоит своих денег однозначно!!! :flirt:

0

16

Работаю в офисе Кирби!!!Очень нравится! Техника супер! Люди просто чудо!!! Можно реально заработать много денег, получив от этого только удовольствие! Я прихожу в офис как на праздник, потому что там всегда интересно и весело!!!

0

17

После трехчасовой демонстрации полезность вещи сомнений не вызывала. У нас 2 маленьких детей, один с аллергией, пылесос был совковый, копеечный, грязт в доме много. Конечно Кирби очень дорогой для нас, обычной российской семьи. Но продавцы предложили выгодный кредит, а пылесосом мы стали пользоваться немедленно. результат не сраниться с обычным пылесосом, и мы не жалеем, что купили не подержанное авто, а новый супертехнологичный аппарат для уборки нашей квартиры!!!

0

18

Пять лет этот пылесос убирает мой дом. В начале я его боялась, потому что это очень дорогой пылесос. Но сейчас я не представляю как я без него обходилась раньше. Он может всё:чистить ковры, мыть полы и окна, ухаживать за телевизором и компьютером, бережно убирать пыль с жалюзи и штор. Библиотека и гардеробная сейчас в идеальном порядке. Стены и потолки могут сказать ему спасибо за чистоту.

0

19

Презентация Кирби

0

20

Достоинства Кирби:
пылесосит и моет ковры классно,в мешке,где находится фильтр нет пыли вообще!
У меня в эксплуатации у меня 3 года Всё гут  :cool:

0

21

классный пылесос, не сравним даже с "рэнбоулом", конечно не дешевый, но вы знайте чистота и здоровье для нас дороже, я пользуюсь кирби 3 месяца в квартиру заходишь чистый воздух.Не могу понять почему столько плохих отзывов о данной технике,если
бы я читал эти отзывы 90 дней назад у меня не было такой прекрасной технике, я бы опирался на мнение некомпетентных людей и чистил бы дальше как наши бабушки.спасибо!

0

22

кирби нормальный пылесос купил за 148 тыщ почитал отзывы прикольно многие писаки наверное его даже невидели! меня устраивает - чисто и аллергия пропала а это показатель! :cool:

0

23

У нас дома Thomas, знала бы раньше - не взяла бы его и даром. Пропылесоситьим ковры - пытка, выматываешься настолько, что жить потом не охота, так же как и мытье полов. И после уборки его помыть нужно обязательно, а это тоже целая церимония! Видела презентацию Кирби - небо и земля! Я за кирби!

0

24

Многофункционален, что радует, действительно хорошо чистит ковры и моет, довольно компактно все складывается, алергикам и вправду такой пылесос будет подарком. :cool:

0

25

Оно того стоит, аппарат отличный, а не просто "вентилятор", как обычные пылесосы. Что касается запугивания, это все же предупреждение, все равно тупо вакуумом ты ничего не вычистишь...
ПС: отрицательные отзывы пишут те люди, которые хотят, но не могут приобрести KIRBY. Либо те, кто приобрел KIRBY после демонстрации, а потом подумал - не переплатил ли я? Это неверные мнения. :cool:

0

26

Пользуюсь Кирби уже почти год, и просто в восторге от пылесоса, он делает сразу столько, как будто целая команда пылесосов. Я очень довольна своей покупкой.

0


Вы здесь » новый уренгой » разное » кирби